Можно ли простить предательство подруги?

Mariam Ebzeeva Профи (946), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (714) 17 лет назад
Если хорошая подруга, но оступилась, то нужно простить. Она всегда будет об этом помнить и впредь ничего подобного себе не позволит. Хорошие друзья на дороге не валяются, а ошибаемся мы все. А если так поджужка, для поболтать, то не стоит.
Остальные ответы
Galina Nesterova Профи (544) 17 лет назад
Можно, но не стоит. Повторится снова и не раз
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
нет... выше голову, предала значит не подруга уже!
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
Предав однажды - предаст и дважды.
Источник: Личный опыт... Печальный...
Ama Знаток (354) 17 лет назад
Если ты сможешь понять причину предательства, то скорей всего сможешь и простить или хотябы принять это. А уж продолжать общаться сэтим человеком или нет решать тебе.Если ты сама сабе призналась что на месте подруги возможно поступила бы так же то лучше всего поговорить об этом с ней спокойно и все выяснить, может ее посткпок не так ужасен и где то в глубине души вы были к нему готовы, а возможно просто не успели сделать его первой. Если подруга раскаевается в предательстве не стоит ее отвергать хотябы выслушайте.А простить можно все важно понять нужно вам продолжать отношения или нет.
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
подруга-это человек который никогда не предаст, а то подобие что тебя предало вычеркни из своей жизни как страшный сон, я желаю тебе больше не ошибаться в людях.
Елена Лесик Мастер (1752) 17 лет назад
Можно. И даже нужно. Но она больше тебе не подруга.
Snow Профи (633) 17 лет назад
Предательство можно прежить, а вот простить нельзя. Если человек пошёл один раз на это (неважно, что его толкнуло), может сделать это ещё не раз, находя всё новые и новые причины и объяснения.
Оленька Знаток (309) 17 лет назад
Смотря по ситуации, я предовала свою подругу, но виновата в этом моя слабость. Она меня простила, просто ведёт себя немного осторожнее.
Julia Знаток (289) 17 лет назад
смотря что она сделала? напиши мне на на мыло, и тогда разберемся!
Источник: ЮЛЬКА
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Смотря что ты разумеешь под предательством! Ведь мы иногда завышаем значимость события. Простить можно все, а вот забыть... Надо уметь прощать! Злоба сушит, да и сама можешь попасть в подобную ситуацию. А зарекаться от этого нельзя.