помогите... бывает так?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2500) 16 лет назад
Да ладно, ничего любовь не прошла.
Просто мужики же у нас создания нервные, "с тонкой душевной организацией", блин...
Какие-то проблемы появились, на работе, например, вот ими он и занят, вот и желания нет. Они ж, бедняжки, о нескольких вещах сразу думать не могут, болезные...
Этот период кончится. Запасись терпением, попробуй поговорить и выяснить, что его беспокоит.
Остальные ответы
Жанчик Просветленный (34717) 16 лет назад
сочуствую, но походу любовь у него к тебе прошла.
Светлана Шумилкина Гуру (3882) 16 лет назад
Заведи любовника! Это единственный способ, у меня такая же ситуация была, сейчас любимый друг и хороший любовник
Борис Айзикович Просветленный (48284) 16 лет назад
подумай чем ему помочь, у него какое то потрясение
Влада Мыслитель (8690) 16 лет назад
Наверное проблемы оказались сильнее его тонкой душевной организации.
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Похоже, он просто птерял интерес. Надо смириться и искать другую половинку. Либо вывести на разговор, но, похоже, ни к чему хорошему не приведет. Печально.
Лилечка Просветленный (27643) 16 лет назад
Когда у вас с ним все наладится в жизни, тогда у парня пройдет невроз и ваши отношения вернутся в прежнее русло..
pazo Профи (551) 16 лет назад
он вас не любит наверное. Проблем много раз у него, то он должен где то найти отдушину. Может у него есть еще девушка. Но хотя совсем не обязательно. Если что то не нравится вызовите его на откровенный разговор, только конечно же без эмоций и упреков. просто скажите что вам не нравится. что ваши отношения умирают. потом спросите хотел бы он чтобы все наладилось. если да, то предложите совместно стараться над этим. Главное подобрать удавчный момент для начала разговора, например после какого нибудь удачного события.
ZлоDeйК@ Гуру (3147) 16 лет назад
Открыто поговори с ним - так мол и так, не нравится мне обстановка которая сложилась, и объясни почему тебе не комфортно. Важно выяснить просто его отношение к тебе, поскольку мужчины иногда замыкаются если у них проблемы со здоровьем, с работой или с близкими родственниками и считают недостойным жаловаться или просить помощи. Не навязывайся, пусть сам перегорит. Если ничего менять не захочет, предложи полюбовно расстаться потому как: 1) теряешь с ним время которое можно провести с любящим тебя человеком, 2) мучаешь и себя, и его (мож его кто-то больше тебя любить сможет), потому как надо уметь разрубить "гордиев узел"!