"Еврей" - в отношении к президенту России - это оскорбление или констатация факта? ))

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мама еврейка, а сын у неё русский - это у вас кто такой Мичурин?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5012) 16 лет назад
Если мама еврейка, то естественно, что констатация факта.
Остальные ответы
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Евреи всех научили жить свободно - хочешь -работай, не хочешь - вини во всех бедах евреев....
дмитрий медведев Гуру (2523) 16 лет назад
это полнейшая ерунда в адрес президента. он русский на 100%
ucha Мыслитель (7225) 16 лет назад
Это полторы извилины у ...(а то из-за Вас меня модератор накажет).
Сармат Оракул (78447) 16 лет назад
вот она, "общечеловеческая" и "демократическая" сущность мерзавца...