почему газетой попу хуже подтирать чем туалетной бумагой?

Олег Башкиров Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Тётки и дядьки, что на фото в газетах, обижаются... .

:(
Источник: Крики из унитаза
Остальные ответы
Iva Мудрец (17181) 17 лет назад
в газете краска....она трусы пачкает...
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
в краске газетной имеется свинец и прочие не очень полезные для попы хим.соединения
Саша Александров Профи (723) 17 лет назад
Туалетная бумага имеет перфорацию, она намного более мягкая и идеально чистая!!
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
После использования буквы остаются на пятой точке.
(а почему вопрос в тему еда-кулинария - немножко как-то не к столу, так скажем...)
Тамара Золотарёва Мыслитель (8169) 17 лет назад
типографская краска очень вредная))))) А вдруг она попадет куда?
Анастасия П. Профи (622) 17 лет назад
попробуй и тем и другим. Сразу почувствуешь разницу.
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
Во - первых газетой не гигиенично, во- вторых в ней много свинца и цинка.
Михаил Т Мастер (1447) 17 лет назад
Статьи на попу переводятся,потом без помощника читать тяжело
Владимир Игоревич Знаток (284) 17 лет назад
газета жестче чем бумага и как сказали ранее в краске содержится много вредных веществ
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
сначала газетой ж*пу вытирают, а потом на ней рыбу разделывают.
ПашКа Гвоздев Знаток (261) 17 лет назад
Газета нам не для жопы дана а для глаз а вот туолетная бумага да
Аквалунг Козлуевъ Знаток (286) 17 лет назад
Это, знаете, на вкус и цвет товарища нет. Некоторым порой и лучше.
Фисо Знаток (448) 17 лет назад
попа с трудом переваривает СМИ, глючит и тормозит :)