хочу телку помогите

BART Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
Телки в хлеве, дорогой!
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
О да,я тоже хочу.Найдешь звони.И вообще нормальные тёлки вымирают с каждым днём,от холода наверное
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
при таком раскладе, вернее жаргоне врядли какая девушка будет с тобой, подумай об этом, а после задай вопрос по другому и тогда девушки обязательно с тобой пообщаються.
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
езжай в деревню.... зайди в хлев.... и отымей там телку.... а можеш и барана.... и козу....
Пользователь удален Ученик (6) 17 лет назад
возми 2000 рублей и сними на сайте знакомств.