Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а разве ж с ней возможно ужиться?

Пользователь удален Мыслитель (6980), закрыт 16 лет назад
Да, она красавица, и это, похоже, единственный ее плюс!
Живет у меня почти полгода, тратит мои деньги и только на себя, не готовит совсем, убирает крайне редко, обо мне совсем не заботится, ума тоже мало- поговорить не о чем, все, что ее волнует- это ее внешность, женские журналы, сериалы, тусовки....
Лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
похоже, ты для себя уже все решил!
Остальные ответы
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
а что вам мешает изменить свою жизнь?
Плотникова Ирина Гуру (2707) 16 лет назад
кто на что учился))) ты же сам сделал свой выбор????да...и живешь с ней, значит тебя в ней что то устраивает...
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
боюсь что не уживешься... она живет только для себя с помощью тебя
Пользователь удален Мастер (1861) 16 лет назад
ну так ведь каждый получает в жизни то, что искал....
НастяшкA Мастер (1685) 16 лет назад
а ты представь свою жизнь без неё!!! если ок, то не тяни, расстовайся....
Татьянка Мастер (1432) 16 лет назад
Делай выводы и принимай решение....
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
а без нее не можешь?если нет ,то терпи,а если можешь,ищи другую.
Жукова Светлана Мастер (1082) 16 лет назад
она что - последняя девушка на планете?
Наташа Винни Гуру (3532) 16 лет назад
Хочешь быть счастливым -будь им.Решай сам, что тебе надо.
Надежда Гуру (2960) 16 лет назад
Но если Вы с ней до сих пор - значит Вас устраивает такая ситуация.
Искусственный Интеллект (190228) 16 лет назад
Ужиться возможно с кем угодно, было бы желание.
Ирина Мастер (2082) 16 лет назад
а нужна вам такая - решать только вам!
Пользователь удален Знаток (288) 16 лет назад
А на хрена тебе такая девушка, плюнь ты на нее. Пусть она себе другово лоха найдет, и сним трется. А таких халявщиц как собак нерезаных. Найди себе чуть попроще и легче станет жить. СОСЕДУШКА УДАЧИ ТЕБЕ....
Нежная Зайка Мастер (2343) 16 лет назад
Ты просто боишься все изменить. Зачем жить если не устраивает?? Советую поговорить с ней и все обсудить!
Язва Мыслитель (9326) 16 лет назад
А что, в начале было что-то другое? По-моему, тебе дешевле будет купить какую-нибудь куклу для красоты в твоей квартире вместо неё. Судя по всему, никаких чувств ты к ней не испытываешь, одно раздражение, так зачем портить себе нервы?
asy Гуру (4611) 16 лет назад
Вот и сам вывод сделал, если ты видишь лишь минусы в совместном проживании и уже сам знаешь чего хочешь, тогда и не сомневайся, ты ведь взрослый совершеннолетний человек, на внешности далеко не уедешь, да и красота дело прходящее. Не давай себя втянутьв эмоциональный шантаж, это твоя жизнь и не трать ее на то что не измениться. Удачи тебе))
Лира Мастер (1477) 16 лет назад
когда женился, чем думал?)))