Помогите с Microsoft Office 2007

Эльвира Петренко Ученик (171), на голосовании 12 лет назад
Эта программа выдает ошибку. Номер ошибки не указан. Содержание: приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить эту проблему. Приложение я уже переустановила, ничего не помогает. Посоветуйте что-нибудь.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ученик (113) 12 лет назад
скачай другую версию,
Gutted swelling Профи (558) 12 лет назад
Найти или купить нормальную версию, возможно проблема в самом установщике !