Вы считаете, что умственно неполноценные должны бесконрольно плодиться? До какого соотношения их в обществе?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Дауны ничего не в состоянии делать, но детородная функция у них работает.
Дополнен 16 лет назад
Вино и чувство вины. Давайте не будем дискутировать о умственном потенциале здесь присутствующих. Вы прекрасно понимаете, что я имею ввиду людей действительно не излечимо больных не в состоянии себя конролировать и содержать. Дауны в инет не ходят.
Дополнен 16 лет назад
Я имею не возможность жить для неполноценных, а именно функцию неконтролируемого воспроизводства.
Лучший ответ
Оксана Колесникова Гуру (4199) 16 лет назад
Извините! Я знаю, что мое мнение не совпадет с большинством, Я против, чтобы они рожали, дело в том, что это все равно передается через поколение.
Остальные ответы
Алексей Козырев Просветленный (45979) 16 лет назад
Ты придурок, первым в топку отправишься. Как моральный урод. У кого-то все видно по лицу, а у тебя - только в инете, но суть-то одна. Геббельс, видать, твой папа.
Вино и чувство вины Профи (862) 16 лет назад
А ты себя к какой половине причисляешь?
rania amani Просветленный (26919) 16 лет назад
Это не мы выбираем появляться им на свет или нет. А вот те кто не понимают им придётся это испытать.
ZлоDeйК@ Гуру (3147) 16 лет назад
А ты на минутку представь что тебя по кошмарной случайности умственно неполноценным признали.. . и кастрировали! Где вообще критерии полноценности? И где гарантия что это не станет рычагом социального терроризма и давления на население?... Ах ты неугоден правительству? Так мы тебя дурачком признаем, и в мясорубку!
ЗЫ: природа не дура, и слабые особи с "бракованым" генотипом не выживают. Проверено пятью миллиардами лет.
Наталья Викторовна Оракул (99088) 16 лет назад
ступай ка ты первым на кастрацию.. . избавь мир от грязи
Сармат Оракул (78447) 16 лет назад
И этот человек вякает что-то против Иосифа Виссарионовича, понятно, в те времена за такое отношение к людям сгноили бы в лагере... и правильно бы сделали...