люди вы верите что 28 октября конец света что все умрут?

Пользователь удален Знаток (399), закрыт 17 лет назад
когда мне это сказала то я лично ашалела ну потом всё прошло и я както щас неочень теперь верю!!!
Лучший ответ
yuik@list.ru Мудрец (10970) 17 лет назад
нет! Жить надо своим умом и не верить сказкам
Остальные ответы
Naty Мастер (1353) 17 лет назад
нет, таких "концов света" уже куча целая была!
павел куликов Профи (750) 17 лет назад
а также все звери и птицы, короче. вот она какая жопа будет 28!
Марина Ученик (192) 17 лет назад
не верю, потому что именно 28 октября у меня день рождения, а 29 договорились отмечать его с родителями - не может же все сорваться)))
Пользователь удален Мастер (2381) 17 лет назад
Вот, блин, а меня на вечеринку 29 пригласили! Я уже платье купила....:)
Альбина _ Мастер (1223) 17 лет назад
а откуда у тебя такая информация. помнится лет 10 назад, я была еще совсем маленькой девочкой, был такой слушок, и я очень тщательно готовилась к этому, старалась держатся только рядом с мамой
Lina Знаток (330) 17 лет назад
Не верю! Люди (простите мну пожалуйста) живучи как тараканы, фиг уничтожишь,приживутся везде...
Родионов Сергей Мудрец (13235) 17 лет назад
Верю!
И в 28 верю, и в 29, и далее по календарю. Вчера я на подобный вопрос отвечал более серьезно, но сегодня уже надоело. Неужели стоит верить во всякую чушь?
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
Я верю что 28 октября конец света-у меня экзамен по высшей математике....
Игорь М Мыслитель (6380) 17 лет назад
Если автор в это верит по настоящему, то этот вопрос надо задавать ее психиатру. Всякие пророки, сектанты и прочие шарлатаны, уже 3000 раз пророчили конец света на все даты подряд. Пока человечество живет, здравствует и продолжает усилено гадить во всех областях, наплевав на паникерские прогнозы.
Пользователь удален Профи (989) 17 лет назад
Я совершенно не верю, это полный бред...
ElQuattro Профи (598) 17 лет назад
Это все гон, у нас контрольная в школе!!!