Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

где найти идеального МЧ? счастливицы, помогите!

Алина Профи (583), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Luellia Гуру (2779) 13 лет назад
Берёшь обычного, не совсем испорченного и долепливаешь под себя!! ! ;)))
Пом-ом Гуру (2708) 13 лет назад
Идеального не найдёшь никогда!!! Найдёшь такого, о котором узнаешь всё,о всех его хороших, плохих, и очень плохих сторонах, и всё равно будешь любить))))
Татьяна Мастер (2308) 13 лет назад
Вынуждена тебя расстроить - идеальных не существует!
Ищи того, кто будет сердцу мил, кого действительно полюбишь, который полюбит тебя.
Конечно, всяких алкоголиков, куряк и т. п. лучше не брать, они врят ли будут хоть чем-то похожи на идеал. А вот умных, симпотичных и приличных молодых людей можно. Но учти, у них тоже могут быть свои недостатки, это не исключается. Единственное - чтобы он был достоин тебя, ты сама это почувствуешь! Удачи тебе =))
Кошка Мастер (1243) 13 лет назад
Esli naides takogo-to idealnim on budet tolko dla teba! Ja vot vstrechaus s idealnim dla mena muzchinoi, on idealen dla mena vo vsem, okruzauzei ludi schitaut cto on mne ne podxodit! Tolko ti mozes ponat na skolko eto budet tvoi chelovek!
Schastlivaya Гуру (4180) 13 лет назад
Почему все говорят что идеальных нет? Плохо смотрели значит! Я такого человека знаю, и он на всю жизнь для меня останется идеалом..пусть даже он и не мой
Похожие вопросы