помогите! открываю документы а там пусто, кроме одного предложения, см. ниже, а вместо фото оскал!

AC/DC Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Вчера целый день потратил на то, что бы прогнать комп. по всем мыслимым антивирусникам, у меня до этого стоял avast, все находили вирусы! (пробовал и вэбом, и каспером, и виндусом, и еще пару разными!) , все находили и удаляли, но документы так и открываются с одним предложением!:.... Тут могла быть ваша РЕКЛАМА!! !
По вопросам размещения во второй волне: distruktivnajreklama@rambler.ru
Как мне все вернуть на читаемом уровне (мои документы! ) назад? помогите!!!. а вместо фотографий теперь висит одна картинка, см. ниже!! ! подскажите, не ужели ни чего нельзя вернуть обратно???. (сутки потратил на чистку, а в итоге все как было!!!
Лучший ответ
сергей палькаев Гуру (2552) 16 лет назад
или установи антивирусник нод 32 или выбери точку восстановления более раннюю но самый лучший вариант сделать сначало 2 е а потом сразу 1 е
Остальные ответы
Песик Владислав Мастер (1757) 16 лет назад
всё просто - откати систему на раннее соранённую точку востановления...
BioPsihoz Мастер (2105) 16 лет назад
Понимаю тебя у моего кента вчера такая же хня началась.. сцука ...
BestXakep Гуру (3408) 16 лет назад
Не надо лазить где попало!
Jon Мыслитель (8937) 16 лет назад
Вирусяга сидит в файле ScardDR.scr. Грохните его и файл one.exe.
Выгрузите из памяти wscript.exe.
Снесите все файлы с расширением .dr и файл dr.vbs (валяются в корне C). Найдите файлы 01.vbs, 02.vbs, 03.vbs - и их туда же.
Не знаю на счет Кашперовского (не пробовал), но ДокторВеб вам тут точно не поможет.
С испорченными файлами, естественно, уже ничего не поделаешь. А вот новые должны перестать портиться.
P.S. И еще. Удалите ключ из реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\block - путь к one.exe.
Источник: http://severodvinska.net/forum
Пользователь удален Профи (598) 16 лет назад
Вирусяга сидит в файле ScardDR.scr. Грохните его и файл one.exe.
Выгрузите из памяти wscript.exe.
Снесите все файлы с расширением .dr и файл dr.vbs (валяются в корне C). Найдите файлы 01.vbs, 02.vbs, 03.vbs - и их туда же.

Не знаю на счет Кашперовского (не пробовал), но ДокторВеб вам тут точно не поможет.

С испорченными файлами, естественно, уже ничего не поделаешь. А вот новые должны перестать портиться.
Источник: http://severodvinska.net/forum/viewtopic.php?t=3435&postdays=0&postorder=asc&start=30