какие духи с запахом ванили вы знаете? подруги на днюху

Катя Сакович Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
by GUCCI Мыслитель (6276) 12 лет назад
Kenzo-Amour,Dolce Vita от Dior, LouLou Cacharel, Douce Amere - Serge Lutens, Desnuda от Emanuel Ungaro, Boss Orange Celebration of Happiness - Hugo Boss, Oscar Violet - Oscar de la Renta, Coney Island от Bond No 9, White Musk Blush - The Body Shop, Vanille Cannelle - Comptoir Sud Pacifique,Ambre et Vanille - E. Coudray, в диоровском Poison,Givenchy-Very Irresistiblem Vanilla Vields-Coty,Cacharel-Amor Amor, Givenchy-Hot Couture, Coty-Vanilla Fields
Остальные ответы
Даша Selbstmorder Знаток (272) 12 лет назад
"Черная ваниль" от Ив Роше
Koza-Dereza aka Sister Sinister Мыслитель (9344) 12 лет назад
тока не заказывай в ив роше они совсем не стойкие
Павел Лазарев Профи (930) 12 лет назад
Рекомендую "звездную линию" от компании ЛР. Настоящее немецкое качество. Если интересно пиши
Яна Северная Гуру (3366) 12 лет назад
Лолита Лемпика - Форбидден Флауэр, если, конечно, финансы позволят. а ив роше точно лучше не брать.
_daria Мастер (1831) 12 лет назад
в ив роше есть прям ванильный флакон :)
Yana Мастер (1729) 12 лет назад
если освежающе-анисово-лекарственные нотки подругу не отпугивают, можно Гипноз от Ланком . Далее варианты: Диор Аддикт, Kenzo Amour, Chanel Allure.