Как думаете: будет ли война, а то НАТО так и подтягивает свои войска поближе к нашим границам..

Пользователь удален Гуру (4743), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1479) 17 лет назад
Все возможно, но мне кажется, что это чистый понт со стороны америки. Они нас боятся и не хотят показывать этого, скрывая страх за агрессией..
Остальные ответы
a.k.a bekk Мастер (2441) 17 лет назад
Нет пока есть ядерка
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
Не успеют. буш уйдёт и будет нормальный президент США :)
Пользователь удален Мыслитель (6402) 17 лет назад
Тайному мировому правительству это не выгодно. Войны не будет. Вас захватят экономически. Это уже происходит.
Нет Меня Мудрец (17737) 17 лет назад
Война давно идёт (Геноцид и кредиты народ добьют скоро)
Пользователь удален Мастер (1381) 17 лет назад
Вряд ли. Армагеддон произойдет все-таки не у нас, а в Израиле.
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Война , это решение политических и эконмических проблем иными средствами! Есть проблемы - есть угроза войны.
Пользователь удален Мастер (1462) 17 лет назад
Какой дурак дернется на страну с атомной бомбой ? Думаешь чего Корея испытания проводит - чувствует , что после Югославии и Ирака ее очередь ...
Max Профи (698) 17 лет назад
будет,будет ,щащлик из тебя будет,каркуша
Пользователь удален Мастер (2138) 17 лет назад
Юля Альф,
страшно завидую тебе! У тебя такая классная трава растёт! Или ты шЫшками балуешься?

Одна надежда - ядерное оружие. А то как родину защищать - так все косят от армии: кто хромой, кто больной, кто в попу раненый, кто геем прикинется.
Посмотришь - вся молодёжь - геи.
Пользователь удален Просветленный (32161) 17 лет назад
Нет,если бы вступили раньше всех в НАТО