Где взять Рекламу для своего паблика вконтакте?

Oops Ученик (22), на голосовании 12 лет назад

Имеется сообщество в ВК 102 000 тыс. человек, гиперактивность участников.
Помимо упоминатора, где или у кого ещё можно заработать на рекламе??
Голосование за лучший ответ
ГК ВП-Альянс Знаток (374) 12 лет назад
Заиди в "объявления" вконтакте, там вся инструкция подробно расписана)
Также у меня есть знакомые, которые занимаются рекламои (платно). Если интересует-пиши в личку
Источник: мозг