Вопрос к москвичам:

Тот Искусственный Интеллект (103623), закрыт 16 лет назад
А вас устраивает, что в Москве из 30 000 000 фактического населения только 15 имеют право жить в России, а остальные 15 - нелегалы, неизвестно чем тут занимающиеся? Жаловались ли вы куда-нибудь? Способствовали ли в депортации?
Дополнен 16 лет назад
kimander, Пушкиным Вам никогда не стать. Не похожи. И "приезжие" имеют право ходить и гулять по Москве. А вот иностранцы - должны брать разрешение на то, чтобы тут пукать. И дышать. И доказывать свою профпригодность для этой страны. А то видели мы хитрозадых китайцев - перешел границу и паспорт выкинул. Китай без паспорта не принимает - очень удобный закон! А нам следует научиться бить по роже, а не по паспорту. Не цацкаться, а в трюмах отправлять обратно. Или расстреливать на месте за пересечение границы.
Лучший ответ
°.° Оракул (81175) 16 лет назад
Нет, меня не устраивает, потому что порой останавливаюсь и вспоминаю - в Москве ли я или меня НЛО в другую страну перевезло... .
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13758) 16 лет назад
Способствовали.Способствуем и будем способствовать.
someone else Мыслитель (6761) 16 лет назад
По-моему это бесолезно куда-то жаловаться, только нервы потратишь
Алексей Козырев Просветленный (45979) 16 лет назад
Скока-скока миллионов? Я слышал цифру в 12 млн. Всех вместе. Ну и на кого жаловаться и как? На митингах? Я чё, долбанутый? Ща брыкаться начну.
Виктор Михайлов Мастер (2305) 16 лет назад
(не москвич)На данный момент, никого из нелегалов в принципе сдавать не буду, хоть того же Сама бен Ладена.
Александра-Александра Просветленный (22870) 16 лет назад
Виктор Михайлович: перестрелять бы на х
Алекс Мастер (2160) 16 лет назад
Жаловаться бесполезно,все итак об этом знают,но почти ничего не делают. Способствовать так же бесполезно тебя пошлют куда подальше. А ментам проще и выгодней взять деньги чем оформлять документы.
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 16 лет назад
не устраивает конечно, но жаловаться - бесполезно. у нас нет эффективных механизмов для этого. и потом я же не сумасшедшая - поспособствую депортации какого-нибудь кавказца, а потом люди его клана мне дочку покалечат?! у нас же закон что дышло - куда повернул, туда и вышло. меня же никто не защитит от их мести
Мин Херц Искусственный Интеллект (232249) 16 лет назад
Это сколько же Вы зарядите мне за рытье канавы на стройке, уважаемая Super-Star? И сколько тогда будет стоить кв. метр жилья, если он уже стоит запредельно?
Пользователь удален Мудрец (14809) 16 лет назад
....Кстати в своё время к самому Александру Сергеевичу Пушкину-
говорили мол дескать чурка, нелегал, лимита-или хотите сказать
что не говорили?.. Сейчас на каждом шагу стоят памятники поэту
Только Вы почему то зациклились на том чтобы именно к Вам
обращались приезжие-Здрасьте мол! дайте нам пожалста разрешение
жить и дышать воздухом, а и не забудьте выдать десять разрешений
пукнуть, а то ведь без этих конских грамот ещё чего доброго линчуют на хрен...
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Как же эти гастарбайтеры задолбали