ок, я Вас поняла, тогда такой вопрос, а куда именно в Испании?!

CatKa Гуру (3232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пешен Гений (52293) 16 лет назад
Мы ездили на Коста- дель-Соль. Нам очень понравилось. . Взяли напрокат машину ( машину заказывали из Москвы, так как в сезон с этим проблемы, права подходят наши, только стаж должен быть не меньше 2 лет и возраст больше 21. Хотя у мужу были международные - книжечкой на куче языков. В прокате сидят наши девочки. Договор был на русском, проще брать маленькую машину. Мы ездили на дизельном пежо) и осмотрели все побережье, включая Атлантику. Начали в Малаге с руин древнеримского театра (I-II вв. н. э. ) и находящегося рядом с ним дворец Алькасаба, возведенный на месте бывшего римского бастиона во время правления арабов (XI в.) . Через специальный переход из Алькасаба можно попасть в крепость Хибралфаро (Gibralfaro), означающее "маяк на утесе" . Знаменитый дом Пабло Пикассо, на площади Plaza de la Merced. Ботанический сад расположен в самом центре города. Мы попросили золотых рыбок, живущих в фонтанах, исполнить желание. Говорят, что в этом городе, жемчужине Андалусии, возможны любые чудеса! Съездили на пароме через Гибралтар в Марокко. Были в ХЕРЕС де Фрондера, родина одноименного вина. А потом в Кадис на побережье Атлантического океана. На закате зрелище необычайно красивое. Относительно недалеко и до г. Гранада, Севильи и г. Рондо - небольшой, сохранивший все признаки Средневековья. Жили в апартаментах. клуба "Мирафлорес". Мы никого не видели и к нам никто не приставал. Ходили купаться в бассейн и море. 2 раза плавали в океане. Красотища...
Остальные ответы
женик Профи (506) 16 лет назад
отличное место городок Buhalance, или Kordoba!!! Тебе понравится!!!