Скажите пожалуйста как регистрировать изменения в ЕГРЮЛ?

KalamBa Мастер (2061), закрыт 16 лет назад
На общем собрании акционеров ОАО было принято решение. Какие док собирать и что предоставлять?
Лучший ответ
Olia Просветленный (25205) 16 лет назад
А какие изменения?) Связанные, не связанные в внесением изменений в учредительные документы? Доп. эмиссия или что?
В любом случае -заявление о внесении изменений, подпись удостоверяете у нотариуса;
протокол о внесении изменений;
изменения (при их наличии) -теперь принимают только в 1-м экз. ;
документ об оплате гос. пошлины-400 руб. (20% от гос. пошлины за регистрацию юрид. лица)
и все в МИФНС... Через 5 дней получаете Свидетельство об изменениях и Выписку. Потом заказываете в ИФНС по месту постановки на учет копию учред. документов. Удачи! Будут вопросы-пишите на мыло или в агент.
Остальные ответы
S Знаток (332) 16 лет назад
Все зависит от того какое решение. Одно дело смена исполнительного директора, а другое изменения в учредительных документах.

Например, если внесли изменения в устав, то:
1) оформляем у нотариуса заявление от имени рукводителя либо иного уполномоченного лица;
2) Готовим два сшитых и пронумерованных комплекта изменений, либо текст устава в новой редакции (2 экз.)
3) Готовим непосредственно решение (сшито и прон.) о внесении изменений - в данном случае это протокол собрания;
4) уплачиваем госпошлину (около 500 р.)
Итого 4 документа несем в налоговую и все - в течении 5 дней регистрация.
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (московская налоговая инспекция) есть и образцфы заявлений и метожические указания и т. п.
То же можно найта на www.nalog.ru
Удачи