Порекомендуйте! где в Москве лучше удалять гланды и у кого из лоров конретно?

ALLa Мастер (1009), на голосовании 12 лет назад
рекомендовали 70 больницу лор Добронравова Л.Ф., но пока я решалась, она уволилась...теперь не знаю к кому?
Голосование за лучший ответ
Евгений Крючков Мыслитель (5789) 12 лет назад
не делайте этого они вам ой как нужны .делают они очень важные процессы . напишите в почту как они вас беспокоят и как давно была ли ангина?