Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Здравствуйте!!!Очень нужен совет,инфо

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Я-выпускница,очень переживаю о вступительных.С выбором определилась давно,хочу стать режиссером.Дело в том,что я из Казахстана,очень хочу поступтть во ВГИК.А это очень сложно!Люди,помогите советами!ОЧЕНЬ ЖДУ СООБЩЕНИЙ ОТ СТУДЕНТОВ ВГИКА!!!
SUN + INDIGO SKY Профи (501) 17 лет назад
тебе нужны репетиторы из этого института
работай много, пытайся, позанимайся с ними - поступишь

я тоже поступала туда, где трудно, поступила со 2 раза, но ведь добилась!
а у нас были и те, кто 3 раза поступал
главное, не отказывайся от своего призвания, тогда все преодолеешь
Юрий Полищук Профи (799) 17 лет назад
Когда ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе в этом!!! (Коэльо)
Поверь в себя и дерзай!
Лера Мастер (2423) 17 лет назад
Подружка там учится, без блата попасть сложно, особенно на режиссуру, но если попробовать....хотя кроме вгика я думаю полно вузов!
Лейсан Газизова Профи (929) 17 лет назад
и до этого мне еще срать да срать...хотя мне уже тоже пора об этом задуматься!...
Nikata Мыслитель (7996) 17 лет назад
Ну, во-первых, во ВГИК берут как симпатичных и красивых, так и невзрачных и уродов; во-вторых, обязательно надо знать около трёх басен наизусть и при этом уметь жистикулировать, спрашивают стихи наизусть, желательно Пушкина, Есенина; в-третьих, нужно быть неимпульсивным человеком, там дают задание, в котором они говорят тему, например "Показать траву", значит ты должна примерно зделать так- прилечь на пол, немного приподнять руки и ноги и на, а когда скажут ветер, надо немного пошатнуть руками и ногами, типа трава колышется, вот и всё! Удачи тебе!!!
Похожие вопросы