Спрут - это предупреждение о возможной краже..?!

СAMEL® Искусственный Интеллект (151932), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
ахахаххаааааааааа )))))))))))))) конечно ))) а ты что подумал? )))))))))))
Источник: Удачи! лови +
Дуняша Колючая Просветленный (27403) 16 лет назад
Аахахахаа! опять сериал что ли зарядили старый?))))))
Источник: дай поработать ))))
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Конечно-предупреждение! Второго не дано, нам далеко до океана! Будь начеку, а то спрут все, что у тебя плохо лежит! Ладно-материальное, другое наживешь, а если спрут-любимую, ох и больно будет!