Чего мужчины не выносят в женщинах?

Яснолика Гуру (4260), закрыт 16 лет назад
А то на счет того, что им нравится, мы уже как-то осведомлены.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3972) 16 лет назад
Когда нарушают их личную свободу действий.
Остальные ответы
deniking Мыслитель (5077) 16 лет назад
Упрямство и когда тебя не слушают а делают как сами хотят, в рез-те чего совершают ошибки.
Добрый Палыч Гуру (2949) 16 лет назад
лично меня напрягает, когда ее ждешь, надо идти куда-нибудь, а она от зеркала оторваться не может
Марина Сизых Гуру (4026) 16 лет назад
они не выносят того - что женщина окажется права в каком то вопросе - а они нет.
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
Высокомерие мне кажется....
Диана Васюкова Профи (551) 16 лет назад
Мн кажется, что слабых женщин не любят, который все время чем-то не довольны и все время конючат)), поэтому надо все время улыбаться и бороться со своим плохим настроением;)