Чего мужчины не выносят в женщинах?

А то на счет того, что им нравится, мы уже как-то осведомлены.

Когда нарушают их личную свободу действий.

Мн кажется, что слабых женщин не любят, который все время чем-то не довольны и все время конючат)), поэтому надо все время улыбаться и бороться со своим плохим настроением;)

Высокомерие мне кажется....

они не выносят того - что женщина окажется права в каком то вопросе - а они нет.

лично меня напрягает, когда ее ждешь, надо идти куда-нибудь, а она от зеркала оторваться не может