Собираюсь в Италию

Iva Мудрец (17182), закрыт 17 лет назад
. Расскажите, кто был, про отели, говорят, они там не очень
Лучший ответ
inessa Мастер (1203) 17 лет назад
oteli est vsyakie, vse zavisit ot zeni . smotrya kakuyu ti zel stavish. ya vsegda brala desheviy otel, no Italiya-eto samo po sebe to , chto stOit posmotret^. V otele- dush i spat^. razvlekatsya nado, flirtovat^ s ital^yanzami, shoppingovat^, i naplevat^^ na oteli!!!
ya bila 5 raz, i eshe planiruyu. otel^-desheveyshiy, luchshe na shmotki potratitsya i obuv^^, ona sdes^- SUPER!!!
Источник: Italy-my LOVE