купил консервы осетр в томатном соусе за 350 руб. ,а привкус металический

мемфис Знаток (338), закрыт 13 лет назад
как будто бы порошок метал съел, это нормально вообще я в бешенстве
Дополнен 13 лет назад
аж зубы сводит
Лучший ответ
Alex Мастер (1671) 13 лет назад
походу ваши консервы очень долго лежали на полке магазина или банальный заводской безолаберный брак... .
похоже в соусе высокая концентрация кислоты, которая и разъедает стенки банки, придавая рыбе железный вкус..
Остальные ответы
Тушк@н Просветленный (29126) 13 лет назад
Ну вы консервы купили в железной банке, удивляться нечему!
Надо было брать в стекле! Хотя стеклом отдавать будет... совет, готовьте сами в таком случае! Я консервами даже кошку не кормлю! Не дай бог отравится!
Галина Мыслитель (6848) 13 лет назад
Хм. . приступ агрессии и металлический привкус во рту. . Типичный случай Хауса)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (1019912) 13 лет назад
Знаете... вобще-то осетра в другом виде продают... ((видимо это был ПОСЛЕДНИЙ осетр в этом мире. отсюда и привкус...
Который не стрелял Мастер (1464) 13 лет назад
Скорее всего нарушение технологии производства...
Антон Папко Знаток (297) 13 лет назад
Вопрос то в чем? Если почему, то ответ - "коню понятно", если что делать или кто виноват - "не печалиться" и "дураки"
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 13 лет назад
Осетр???? В томате?? ? Вы в курсе, что вылов осетровых в стране ограничен. Кто из него консервы бы стал делать? Да еще в томате.
Anna Makhova Профи (800) 13 лет назад
такое может быть если банка помята. трескается внутренняя поверхность и соответственно начинают всякие процессы идти:))