А если припарковаться не за 5м до "зебры", а за 0,5 это грозит вниманием сотрудников ГАИ?

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Servius Filipp Мастер (2177) 16 лет назад
Это тебе грозит 100 рублями штрафа если по закону всё будет, а так может мент попадёться настраный, ещё чего другое проверит, и того глядишь сумма увеличиться
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
НУ ты же интересная, умная и красивая....значит конечно грозит...))))даже если ты вообще не будешь нарушать ПДД...))))
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 16 лет назад
В центре полно народу прям на зебре, ещё поперёк или в противоположном направлении паркуются. И ничего. Но это смотря какая машина. А вообще не надо ближе. Дело не в штрафе (конечно, тобой заинтересуются) , а в безопасности. По зебре будут переходитьлюди, а кто-то будет лететь на большрй скорости и не увидит, и человек из-за твоей машины не видит, кто там несётся.. . Если не думаешь о людях, подумай о своей машине.. . в такой ситуации водитель может запаниковать и на автомате дёрнуть руль в сторону. Не факт, что не в сторону твоей машины...