Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, когда незнакомый мне человек поставил переадресацию звонков на мой номер моб?

ИбоНефиг Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
** Гуру (4739) 17 лет назад
Когда высвечивается номер, то там множество цифр. Так вот, первые несколько цифр - это номер на который реально звонят. Попробуй дозвониться туда и возмутиться. А еще позвонивших можно просить сообщить тому человеку, что он не правильно настроил переадресацию. Удачи.
Остальные ответы
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
если знаешь его номер - поставь переадресацию на его номер...
Павел Танчаев Мастер (1042) 17 лет назад
спроси у того кто тебе (другому человеку) звонит и спроси кто он...
если не поможет викинь симку и купи семе новую