Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Расстаться...

Юля Ефимова Профи (506), закрыт 13 лет назад
Как вы переживали расставание с любимым человеком? Что делали для того, чтобы вернуть себя к жизни?
Лучший ответ
nadya33 Мастер (2289) 13 лет назад
Лучшее средство-это общение с людьми. У меня например пустую нишу занял молодой человек, которого я считала просто развлечением... Мне с ним было легко и хорошо и некогда зацикливаться на прошлом. А потом прошло время и боль поулеглась, стало проще и сама уже перестала думать о плохом. И тот мч, который помог мне справиться с депрессией первое время и сейчас со мной.) )
Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1653) 13 лет назад
не нужно на этом зацыкливаться, нужно продолжать жить!!!!
Пом-ом Гуру (2708) 13 лет назад
Пошёл по бабам,извини за грубость,но помогло.
Пользователь удален Мастер (1674) 13 лет назад
да слушай музыку главное не тихую ...
и вернешся ...
Акварелька Гуру (3573) 13 лет назад
Поменяла имидж полностью! И свалила отдохнуть на пару недель!
Maksim Мудрец (19349) 13 лет назад
спорт...алкоголь... излишества половые ...путешествия ...хобби ))
выбирай на вкус и цвет ))))
Котов Илья Мастер (1603) 13 лет назад
Как можно больше общения на стороне и ни минуты мысли о прошлом...дико тяжело, но ОЧЕНЬ действенно. Не жалеть себя и не позволять жалеть себя другим.
Не спи, обгоню. Мудрец (18994) 13 лет назад
Долго объяснять и лучше об этом не вспоминать.
СветА Мудрец (13452) 13 лет назад
Нужно больше общения, встречаться с друзьями, новыми знакомыми вообщем отдыхать, клин клином заведи новый роман!!
Александра Просветленный (20807) 13 лет назад
сначала пила и много, по клубам, барам тусила, френдов меняла, а потом устала и просто занялась собой (душевно и внешне), и даже научилась вязать крестиком)))
теперь у меня все в норме)))
Inka Мыслитель (5162) 13 лет назад
Была боль невыносима. Не помогали ни подруги, ни работа.
Правду говорят, время лечит.
Поверь, только время... тебе поможет.
Хотя его ты не забудешь никогда, и каждый раз при мысли о нём, твоё сердце будет сжиматься.
Такова судьба любви, и ничего с этим не поделать.
Пользователь удален Ученик (134) 13 лет назад
Ну расстались.. . и что?
Любовь не состоялась.. . позитив, в передеи новые открытия.... а позади.... главное оглядываться с оглядкой: )

Мое почтение...
Алексей Какушкин Мастер (1625) 13 лет назад
ударился в работу , и сделал то ...что , эта девушка , до сих пор , меня помнит , глядя , на результат моего творчества ...так сказать на прощание ...не буду говорить , что ...но ничего обидного ...я работаю мебельщиком , так что это предмет интерьера , но не стандартный , его нельзя купить в магазине , их там просто нет ...
Роман Пантелеев Мастер (1309) 13 лет назад
А что значит для тебя - "жизнь"? Может быть в твою картинку жизни встроен любимый. А значит пока это не изменится - ты не сможешь вернуться к жизни.
A7u2pi3.14 Гуру (4072) 13 лет назад
Давай общаться с тобой...
Хочешь прыгнем с парашута, или давай в позод с друзьями сходи, у костра посиди, мясо пожарь на костре...
А через месяц все пройдет...
А лучше всего начни помогать кому-то... и сразу переключишся на чужие проблемы - свои отпадут
Похожие вопросы