Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мне завтра вставать в 7...

Пользователь удален Мастер (2001), закрыт 17 лет назад
в школе быть к восьми. лечь ли спать? или посидеть в нете еще? ? так не хочется спать!!!!
a.k.a bekk Мастер (2441) 17 лет назад
в зависит от тебя,когда я в школе был,мне всеравно было во скок лечь,один фиг после школы еще щимал :)
Shnurochek Мастер (1182) 17 лет назад
Сиди тут!!!)) На том свете все выспимся!!!)))
Т Мастер (1327) 17 лет назад
ого, в восемь в школу, бедная!
Татьяна Гуру (2629) 17 лет назад
Посиди чуть-чуть , потом заведи будильник и попроси маму, чтобы разбудила и иди спать.
Ane4ka Профи (890) 17 лет назад
а мне в 6... и чито?
Наталия Бурлуцкая Мастер (1643) 17 лет назад
всем пора спать! по кроватям!!!!отбой.
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 17 лет назад
Мне завтра выезжать из дома на работу в шесть. Вставать в пять. А так как подработку планирую закончить только часам к четырем, то поспать мне удастся не больше часа...
А ты не переживай, сиди сколько хочешь, глазки начнут слипаться - тогда и на боковую. Главное, правильно расчитай свои силы, чтобы с утра не проспать и голова не болела.
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Лучше иди спать, а то утром будешь себя очень ругать. Сейчас по утрам темно, вставать тяжело, дочку еле-еле в школу поднимаю.
Пользователь удален Мастер (1462) 17 лет назад
А мне в 5 , а на работе быть в 9 ...
Марина СПб Просветленный (30361) 17 лет назад
Да лучше лечь, кого красят покрасневшие глаза....
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
Вот тебе в семь, а кому то в 6, и раньше. а не ложатся наверное. Но не от того что не хотят а от того что надо зделать ещё очень многое, чего, увы, нельзя отложить завтра.
Так что лучше берижи себя и ложися, пока у тебя на сон есть время. Ещё пару годиков и ты не будешь находить на сон время.
Спокойной ночи!
Людмила Александрова Профи (940) 17 лет назад
везет, что спать не хочется, а я уже с ног валюсь, только лягу наверно часов в 12,30
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Мне тоже! Представляешь! А я в 5 утра ложусь последнее время и в 3 встаю. И что же нам делать?!
lidonya Профи (546) 17 лет назад
как я тебя понимаю....мне тоже и так все дни,кроме воскресенья...мечтаю,о том,что этот кошмар закончится
Похожие вопросы