семья на троих это очень плохо? А если некуда деться?

zhurnalistka Знаток (418), закрыт 16 лет назад
Имеется ввиду наличие перманентной любовницы, от которой муж не может отказаться.
Лучший ответ
Анатолий Вязов Мастер (1994) 16 лет назад
плохо, конечно, но в итоге либо жена либо начнет истерить
Остальные ответы
Викс Мыслитель (6957) 16 лет назад
ну если всех устраивает это выбор каждого
hi Знаток (427) 16 лет назад
ДА нет, в таких слуях не спрашивают совета
Пользователь удален Мудрец (10331) 16 лет назад
Если вас устраивает такое положение вещей, то почему бы и нет.
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
выхад всегда есть!!!или ты соглашаешся жить с слюбовницей или ты просто выганяеш мужа и на развод
Мыслитель (6441) 16 лет назад
не тогда только терпеть
Владимир Гуру (2986) 16 лет назад
А Вы как себя чувствуете? Конечно плохо. Сволочь ваш муж!
Катерина Мыслитель (5118) 16 лет назад
как это не может отказаться,???найди себе любовника и говори что не можешь от него отказаться и посмотри на его реакцию
Марина Диденко Гуру (2688) 16 лет назад
Ну и пошлите его на х...!Найдите себе мужчину, который будет любить Вас и дорожить Вами!!! В любом случае лучше быть одной, чем с таким ублюдком!!
Aia A Знаток (278) 16 лет назад
Муж, простите, просто обнаглевший, если не сказать грубее...
Но если все трое не против, то флаг им в руки...
Шарипова Гузеля Профи (905) 16 лет назад
Многие терпят измены мужа. которые происходят у них на глазах. И живут до старости... Я бы так не смогла... Не за какие коврижки...
Маруся . Профи (984) 16 лет назад
а ты не можешь отказаться от такого мужа? как это некуда деться?
Личный кабинет Просветленный (41147) 16 лет назад
Знаешь журналистка, у меня похожая ситуация. Ты просто заведи себе любовника и дело с концом. И разводиться не надо.
Пользователь удален Мудрец (15957) 16 лет назад
не нравится-не жуйте) жуете-значит, терпите и не жалуйтесь)
а вообще- семья это место ,где два человека хотят быть душой и телом) семьи -то у вас нет! и мужа нет! так о чем грузиться и грузить других?
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Мне даже противно такое представить. Что значит НЕКУДА ДЕТЬСЯ? Вы что, в тюрьме что ли?
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Это не плохо и не хорошо. Такова жизнь и такое встречается сплошь и рядом. Сложно что-то советовать, пока сама в такой ситуации не окажешься. Если б у меня такое случилось, то любовника себе нашла бы однозначно. Не то чтоб стала это перед мужем афишировать, но и угрызений совести тоже не испытывала бы и особо и не скрывала. Если он считает нормальным так поступать со мной, то почему бы ему на своей шкуре это не опробовать. Просто мужики наглеют от своей безнаказанности и от уверенности, что никуда от них не денешься.