удалённая страница, это что... вот вообще инет вырубить - это круто! верхи могут или хотят?

Татьяна Васильевна Оракул (63236), закрыт 12 лет назад
такое практикуется нечасто, но метко :-)
у Вас бывало такое?
техника бунтует? больное воображение рисует "жёлтого агента"?
призрачно всё в этом мире....
что реально?
вообще есть ли жизнь без инет? можно ли разъяснить и успокоить сознание?
не дать ему загнуться под гнётом действительности :-)
реальное общение здесь на проекте вносит ясность и понимание ситуации.
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658786) 12 лет назад
Успокойтесь.) ) Просто мыло не мылит опять - а когда оно хорошо мылило-то??? Но, потрепав нам нервы, оно потом имеет свойство всё более или менее восстанавливать... А без инета жизни НЕТ - это я вам говорю.)))
Татьяна ВасильевнаОракул (63236) 12 лет назад
я с Вами полностью согласна.
цивилизованная жизнь не наступит, пока вся паутина не опутает каждого.
равные условия - что ещё надо?
учись, работай, познавай и претворяй в жизнь.
находи своё место :-)
спасибо за ответ.
Остальные ответы
  Мудрец (19777) 12 лет назад
Ну почему же? Здесь также много фальши. Интернет всего лишь необязательное дополнение к реальной жизни.
Татьяна ВасильевнаОракул (63236) 12 лет назад
фальшь это изъян.ложь, как зло, губит всё святое.
инет обязательный атрибут реальной жизни.
с такой массой информации и знаниями невозможно строить цивилизованное общество ,
без достижений техники.
что то не хочется обратно к пещерам и перинам :-)