Создаю опросник на сайте. в начале стоит кодировка utf-8. Ответ приходит ко мне на почту в виде иероглифов. %DO и т. д.

Dinara Ученик (208), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
<form>

<font>Ваше имя</font>
<input>

Это текст программы.. . Где и что можно дополнить, чтобы получать ответ кириллецей! ПОМОГИТЕ, УЖЕ ГОЛОВА КИПИТ!! !
Дополнен 12 лет назад
<form>

<font>Ваше имя</font>
<input>
Голосование за лучший ответ
Эдуард Заборовский Гуру (3635) 12 лет назад
Почитай как разберёшься
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3892604

PS скорее всего проблема в то, что не та кодировка или НА САМОЙ СТРАНИЦЕ или в СКРИПТЕ или в ПОЧТОВИКЕ. Попробуйте поменять, может почтовик её меняет по умолчанию.