Кто знает, где в сети можно найти текст книги Томаса Манна «Доктор Фаустус»?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eg_phone@mail.ru Ученик (119) 17 лет назад
Попробуйте набрать в окне браузера "http://www.answers.com/" -- "Доктор Фаустус" (именно в кавычках) . Я просмотрел по этому адресу первую страницу, но выкладку перевода романа не нашёл.
Остальные ответы
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Вряд ли есть где-нибудь. Книга большая - 580 страниц, стоит $20. У господина Мошкова вроде как нету ее в библиотеке.