Вы часто думаете о БУДУЩЕМ?

Svet Гуру (4236), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ева Мудрец (15254) 12 лет назад
да вот, приходится:))
МЗ Денис Мыслитель (6774) 12 лет назад
Нет, оно и без моих дум настанет.
Николай Савченко Просветленный (30767) 12 лет назад
Конечно. Как же, без этого? Мы ведь, планируем, что нам надо сделать завтра, послезавтра, на следующей неделе.. . Жизнь того требует.
галина Мастер (1811) 12 лет назад
Да, постоянно ...я его строю своими мыслями, поступками, действиями...
Кирилл Логинов Мастер (1179) 12 лет назад
часто, вот мзданут США Иран мзданут других, поставят в каждой стране себе угодных и хана нам... =(
светлана лубочкина Искусственный Интеллект (104422) 12 лет назад
Стараюсь не задумываться, оно у меня туманно.
Владимир Михайлов Мыслитель (8305) 12 лет назад
А как можно думать о том, что ещё не наступило?
Его для всех в настоящем, одинаково нет.. .
Можно строить планы, но нельзя этим жить.. . жить можно только в настоящем, ведь кроме настоящего мы никогда ничего не ощущаем...:)) ) кроме иллюзий, ессно, которые так безжалостно отнимают нашу жизнь в настоящем.. . правда и их нет в ощущениях...:) )
Спокойной ночи...:))
Источник: как сладостно мечтать, порхая птицей в небе...:)))
SvetГуру (4236) 12 лет назад
Приятных снов))
Вжик Мыслитель (7028) 12 лет назад
Не позволяйте прошлому и будущему сьедать настоящее.
Источник: Ходжа Насредин.
)(MisterDrams)( Гуру (3786) 12 лет назад
человек живёт настоящим моментом, а то что было вчера ушло в состав личности Души наполняя Душу содержанием и творя Её!
)(MisterDrams)( Мастер (2002) 12 лет назад
Душой Я уже Там был и вернулся назад!