Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

сегодня рассказала очень близким и проверенным людям очень важный секрет..

Александрина Знаток (335), закрыт 8 лет назад
секрет мой. теперь, вот, боюсь, что утечет это куда-нибудь.
этого нельзя допустить.
я этим людям доверяю на все 100 процентов, но все же очень переживаю.. как успокоить себя?
Дополнен 8 лет назад
вещь реально важнецкая :))
у меня потом таакие проблемы будут, если это дойдет куда не надо!
Дополнен 8 лет назад
Анастаси, спасибо! Просто прекрасно успокоила!
Лучший ответ
Боб Гуру (4111) 8 лет назад
Ситуация фиговая, считайте что это уже не секрет. Есть один способ, может поможет. Что бы скрыть информацию ее надо либо спрятать подальше, либо замаскировать. Спрятать, то бишь сохранить у вас не получилось, да это и не удивительно, попробуйте замаскировать. Для этого нужно еще двум, трем, чем больше тем лучше "проверенным людям" по величайшему секрету рассказать эту информацию, но переврать (правдоподобно переврать) ее конкретно. В результате об этом будут знать все, а где правда не будет знать никто, даже те первые двое начнут сомневаться в том что вы им рассказали. В результате интерес будет потерян и все забудется. Я частенько применяю такой способ, бывает достанут, расскажи да расскажи, ну и соврешь одному одно другому другое. И все думают что знают все и не никто ничего не знает. Желаю удачи, надеюсь поможет, в любом случае делайте из этой ошибки выводы.
Остальные ответы
Аня Рослова Знаток (316) 8 лет назад
валерьяку тебе в помощ :)
Анастаси Профи (682) 8 лет назад
Секрет - когда знает один человек.
А если больше - то не секрет это вовсе.
И очень проверенные люди предают. Это жизнь.. .
Извини, не хотела обидеть. Нужно быть готовой ко всему, а не ждать чуда. Проверенно на себе не раз. Вот и не хочу, чтобы кто-то допускал такие ошибки....
v Мудрец (10834) 8 лет назад
Увы, на своем языке не удержала - на чужой не надейся.
Секреты стоит рассказывать лишь в том случае, если надо распространить информацию по возможности быстро
ГамаБоб Мыслитель (6335) 8 лет назад
Теперь уже никак. Вообще секреты на то и секреты что бы хранить их в секрете.
Milly Профи (574) 8 лет назад
Зачем говорила тогда, меня подруга одна научила что надо о личных вещах умалкивать иначе мало того что расскажут твой секрет, да ещё и преукрасят
Влад Бабенко Знаток (314) 8 лет назад
Если они тебя запалят.... дай им по ебалу !
Похожие вопросы
Также спрашивают