сегодня рассказала очень близким и проверенным людям очень важный секрет..

Александрина Знаток (335), закрыт 12 лет назад
секрет мой. теперь, вот, боюсь, что утечет это куда-нибудь.
этого нельзя допустить.
я этим людям доверяю на все 100 процентов, но все же очень переживаю.. как успокоить себя?
Дополнен 12 лет назад
вещь реально важнецкая :))
у меня потом таакие проблемы будут, если это дойдет куда не надо!
Дополнен 12 лет назад
Анастаси, спасибо! Просто прекрасно успокоила!
Лучший ответ
Боб Гуру (4114) 12 лет назад
Ситуация фиговая, считайте что это уже не секрет. Есть один способ, может поможет. Что бы скрыть информацию ее надо либо спрятать подальше, либо замаскировать. Спрятать, то бишь сохранить у вас не получилось, да это и не удивительно, попробуйте замаскировать. Для этого нужно еще двум, трем, чем больше тем лучше "проверенным людям" по величайшему секрету рассказать эту информацию, но переврать (правдоподобно переврать) ее конкретно. В результате об этом будут знать все, а где правда не будет знать никто, даже те первые двое начнут сомневаться в том что вы им рассказали. В результате интерес будет потерян и все забудется. Я частенько применяю такой способ, бывает достанут, расскажи да расскажи, ну и соврешь одному одно другому другое. И все думают что знают все и не никто ничего не знает. Желаю удачи, надеюсь поможет, в любом случае делайте из этой ошибки выводы.
Остальные ответы
Аня Рослова Знаток (316) 12 лет назад
валерьяку тебе в помощ :)
Анастаси Профи (682) 12 лет назад
Секрет - когда знает один человек.
А если больше - то не секрет это вовсе.
И очень проверенные люди предают. Это жизнь.. .
Извини, не хотела обидеть. Нужно быть готовой ко всему, а не ждать чуда. Проверенно на себе не раз. Вот и не хочу, чтобы кто-то допускал такие ошибки....
v Мудрец (10860) 12 лет назад
Увы, на своем языке не удержала - на чужой не надейся.
Секреты стоит рассказывать лишь в том случае, если надо распространить информацию по возможности быстро
ГамаБоб Мыслитель (6331) 12 лет назад
Теперь уже никак. Вообще секреты на то и секреты что бы хранить их в секрете.
Milly Профи (589) 12 лет назад
Зачем говорила тогда, меня подруга одна научила что надо о личных вещах умалкивать иначе мало того что расскажут твой секрет, да ещё и преукрасят
Влад Бабенко Знаток (314) 12 лет назад
Если они тебя запалят.... дай им по ебалу !