Вообщем ситуация такая не из лёгких....

Kosoi Docent Мастер (1897), закрыт 12 лет назад
Вообщем ситуация такая не из лёгких. Пришел домой толäко что с РАБ-оты открыл консерву ну чтоб перед едой пока готовлю перекусить, и короче язык себе порезал, теперь кровище течет прям в глотку, а на кухне начинает вскусно пахнуть и подходить еда. Что мне делать?? Перекиси нет, а кровыща течет.
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Так кровью и перекуси. Вместо консервы.
Остальные ответы
алексей иванов Мудрец (19590) 12 лет назад
Жди. и аккуратно сплёвывай. Не свернётся - поедешь зашивать.
Владимир Голик Мастер (1180) 12 лет назад
сидеть и плакать.
я бы плакал: -(
аккаунт удален Мыслитель (6969) 12 лет назад
Заклей язык пластырем и покушай, а потом вызывай скорую
Альберт Ученик (122) 12 лет назад
Позвони в "скорую помощь", они проконсультируют
Источник: Консерву зубами открывать низя!
sarahconnor Профи (829) 12 лет назад
может лучше скорую вызвать? пока совсем не истек?
sarahconnorПрофи (829) 12 лет назад
кошмар, как представила... Сочувствую...
Тетя Эль Оракул (95998) 12 лет назад
Ты что, банку языком вскрывал? А о таких приспособлениях как вилка и не слышал и не видел? Попробуй на марлечку перекись водорода и приложить к порезу. Действительно, нелегкая тебя понесла к консервам...