Хочу открыть интернет-магазин. Как минимизировать расходы?

Алла Гуделюк Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 12 лет назад
..стандартная схема увеличивай разницу между доходами расходом, отсекай непредвиденные расходы ..сайт сама сделай, компьютеры сама собери, запитай все от солнечных батарей, работая через анонимайзеры уходи от уплаты налогов\.продавай чужой товар предварительно договорившись с солидным поставщиком, бери предопату взамен на расписку Аллочка да что я тебя учу это же наука.. причем при зверином империализме куда мы постепенно втягиваемся эта услуга не халявная
(запятые россыпью в качестве бонуса)
Остальные ответы
Лера Ветрова Ученик (108) 12 лет назад
Есть 2 варианта решения вопроса. 1. Открыть сайт: заплатить за ег о разработку, поддержку и продвижение. Тут минимизировать сложно) 2. Открыть интернет-магазин бесплатно на площадке интернет-торгового центра. Возьмем к примеру ТЦ Арбуз. Можно торговать бесплатно при минимальном функционале. А можно, заплатив сравнительно небольшую сумму, получить расширеный функционал, сео-продвижение, рекламу и .т. д.
Регистрация Ящика Ученик (137) 12 лет назад
Есть 2 варианта решения вопроса. 1. Открыть сайт: заплатить за ег о разработку, поддержку и продвижение. Тут минимизировать сложно) 2. Открыть интернет-магазин бесплатно на площадке интернет-торгового центра. Возьмем к примеру ТЦ Арбуз. Можно торговать бесплатно при минимальном функционале. А можно, заплатив сравнительно небольшую сумму, получить расширеный функционал, сео-продвижение, рекламу и .т. д.
МИР ВАМ Просветленный (20758) 12 лет назад
Никак На халяву только уксус сладкий