А, вообще, какого вы мнения о своей фигуре?

светлана лубочкина Искусственный Интеллект (104422), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Верьясов Оракул (79168) 12 лет назад
Особых восторгов не испытываю, но поскольку сплошь и рядом вижу совсем унылую картину, то и комплексами не измучен.
Остальные ответы
V.S.I.M. Оракул (84491) 12 лет назад
Мешок с костями!
:-))))))))
Люблю кошек Мудрец (15124) 12 лет назад
А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил....
Гуличка Просветленный (28633) 12 лет назад
только только тортик достала и с банановым молочным коктеилем, полакомилась, тихо, чтоб никто не видел, засмеют
Алинка Ирбековна Мудрец (12175) 12 лет назад
Еше капельку и буду лялечкой)
Алексия А Ученик (48) 12 лет назад
хочу похудеть очень!! у меня етсь полгода что бы похудеть без вреда для здоровья на 15-20 кг!))))) тогда я буду самым счастливым еловеком в мире!!!!
Андрей Ra Оракул (94485) 12 лет назад
Хорошего.
Я сам её делал.
Нюта Гуру (3351) 12 лет назад
Совершенствую регулярно, поэтому довольна
Елена Просветленный (40997) 12 лет назад
Я себе не нравлюсь, и никогда не нравилась - ни в молодости, ни сейчас... Комплексы, сплошные комплексы - и навязанные "доброжелателями", и взрощенные самостоятельно... И дело не только в фигуре... ну очень далёкой от "совершенства"...грустно...
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112165) 12 лет назад
сейчас уже гораздо лучше) но на фоне здешних невесомых барышень по 40 кг которые еще и худеют - я конечно крупнее смотрюсь - у меня все костей и мышц - уже чуть за 50 кг) ) рост большой. я в процессе похудения. еще есть над чем работать - планирую к скинутым 15 кг добавить еще столько же в минус)
Люблю кошекМудрец (15124) 12 лет назад
Ой, мечтательница, ты такая оригинальная )))
То есть, судя по твоим рассуждениям, ты хочешь похудеть на 15 кг? А весишь ты 50 кг. Так получается страшная цифра!!! 35.
Или я что то не так поняла? Минус 15 кг от какого веса планируешь?
Что то ты намудрила....или в самом деле хочешь быть легче "здешних невесомых барышень"?
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112165) Во первых не надо мне тыкать-не друзья. Во вторых - я вешу гораздо больше и рассуждения мои всего лишь пример. Помимо костей и мышц есть еще внутренние органы кровь необходимый минимум жира. Я планирую весить 65.