помогите с вин 7 дом баз

саша новиков Ученик (144), на голосовании 12 лет назад
У меня на компьютере стоит виндовс 7 домашняя базовая 32 бита, стоит с покупки компьютера, менять не хочу т. к. лицензия, столкнулся с проблемой об изображении рабочего стола, когда ставишь картинку на рабочем столе остаются черные квадраты по краям, тоесть картинка стравится по размеру, ХОЧУ ЧТОБ ОНА ЗАПОЛНЯЛА РАБОЧИЙ СТОЛ, ПОМОГИТЕТЕ!!! !
Дополнен 12 лет назад
повторяю, не разтянуть а подогнать, эта функция называется заполнить
Голосование за лучший ответ
A.R.M Гуру (4564) 12 лет назад
smeni razmer.praviy klik - razreshenie ekrana -i vibrat iz spiska rekomendovonoe razreshenie vindoy.
Yrgans Мастер (1200) 12 лет назад
Есть проги чтоб догнать твой хом до ультиматума, а там персонализация и нет проблем.
Максим Московых Мастер (1929) 12 лет назад
при этом у тебя изменится само изображение, то есть оно просто растянется
А.К Знаток (357) 12 лет назад
лицензионное можно назвать всё то что взломано умелыми руками на стоко лицензий у дестребютора денек не хватить и если с лицухай покупать програмное обиспичение с компами то компы бы стояли очень дорого в приделах 7000$ или болше
Fatalist Просветленный (35659) 12 лет назад
Нужно маленькой утилиткой пропатчить систему (это абсолютно безопасно) и появится панель Персонализация, точно такая же, как в версии Домашняя Расширенная, а с ней и аэро, темы и т. д. Утилита - Personalization Panel (Aero Patch)
Yura Alex Оракул (58109) 12 лет назад
Windows 7 Logon Background Changer 1.3.4
Адрес в Интернете: http://www.julien-manici.com
Условия распространения: Бесплатно
Язык интерфейса: английский
Утилита, позволяющая установить любую картинку в качестве фонового изображения Рабочего стола. Вам нужно лишь выбрать картинку по вкусу, а программа сама оптимизирует ее размер.
Размер на диске: 717 kB