Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите отгадать загадку!!! Но только те, кто знает библию:

валерия созонюк Гуру (3127), закрыт 8 лет назад
апостол Павел встретил в раю человека, который сказал ему следующее _ Я понимаю, почему я здесь, но почему ты ты здесь!
Дополнен 8 лет назад
кто был тот человек
Лучший ответ
Виталий Репин Мудрец (17472) 8 лет назад
Это только шутка (анекдот) и к Библии отношения не имеет: )
Пути Господни неисповедимы и вполне возможно могут быть помилованы, не только грешники, но и не знающие Бога, например дикари в джунглях, куда христианство не допёрло.
И Апостол Павел и другие апостолы, например, Пётр, Фома имели свои грехи или проблемы.
Мы надеемся только на то, что и нас Бог помилует:)
валерия созонюкГуру (3127) 8 лет назад
разгадку уже знаю - это был Стефан, которого убили по разрешению Павла, когда он был еще фарисеем
Виталий Репин Мудрец (17472) Павел, когда побивали камнями Стефана, только начинал свою карьеру у фарисеев и его разрешение ничего не значило:) Павел только охранял одежду. тех, кто трудился, кидая камни. Позже Павел стал жестоким гонителем христиан. Когда Павел пришёл к христианам, многие даже приняли его за шпиона. Однако убийство Стефана отложилось в сознании Павла и способствовало его решению принять крещение.. В принципе и христианство и ислам секты иудаизма. Вопрос только в том, которая жизнеспособнее. Вполне возможно, что ислам - жестокий и лживый.
Остальные ответы
электрик Просветленный (29560) 8 лет назад
Жиды прикололись...
Вождь КраснокожихЗнаток (281) 8 лет назад

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Юлия Погожева Оракул (50396) 8 лет назад
Иди на сайт сектантов и там спрашивай.
валерия созонюкГуру (3127) 8 лет назад
Пометку-то прочитать ума хватило? Если не знаете библии дак не заходили бы в вопрос. Сектанты чаще всего и библии то толком не знают, а я у веруюющих или тех, кто с этой кнгой знаком спрашиваю
"Библия" пишется с большой буквы....
Похожие вопросы
Также спрашивают