Если кошечку в розовый цвет выкрасить, как считаешь, гламурненько будет?

jOK Искусственный Интеллект (101589), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sacred Unicorn Профи (615) 12 лет назад
эмо-кот скорее получится) хдд я бы своего покрасила, с черной мордой и хвостом хорррошо смотрелось бы)
Остальные ответы
Илья Саламандр Мастер (1014) 12 лет назад
ненадо. отравица, скопытица, який бес потом някать будет урча? кошек в спец салонах красят
ЮрокМал Профи (551) 12 лет назад
писю себе покрась, гламурно будет)
Tata Мыслитель (5609) 12 лет назад
смотря о чём ты говоришь =))))
Miss_Obraz Просветленный (20768) 12 лет назад
Не трогайте животное! Оно этого не заслужило. Вот вы представьте себя на его месте: было бы приятно, если бы кто-то вас насильно покрасил в серо-буро-козявчатый цвет? Если вы про интимную зону у себя говорите, то это совсем не гламурно.
елена Искусственный Интеллект (142789) 12 лет назад
не издевайся над животным садистка