Люди Добрые! Подскажите как найти любовь.. . Я уже отчаялся.. . Кажется мне просто не везет

Андрей Казаков Ученик (150), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
S.o.V.a Гуру (2762) 12 лет назад
а ты не ищи.. . Сама придет.... возможно
Kolusa Мастер (1543) 12 лет назад
как я понимаю сбрить бородку и снять ошейник для начала, даже не предлагать?)
Маська Знаток (396) 12 лет назад
Любовь не ищут, она сама приходит!
ГВ Знаток (443) 12 лет назад
мальчик, а тебе не рано?) ) я то дядька 28 лет еще не нашел) тебе то куда)
beluchebu® Оракул (53024) 12 лет назад
Богу ты анкету прислал, то что тебе нужно вот он и подбирает тебе то что хочешь, поверь это не так просто как ты думаешь
СВОЙ Знаток (474) 12 лет назад
Когда человек один и если он несчастен из-за этого, то шансов мало найти "своего" человека, поэтому только оптимизм выручит 100%-но! Т. е. думать о хорошем)
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
Любовь не нужно искать, она сама придет негаданно нежданно, просто наберитесь терпения и займитесь чем то полезным и нужным.
Елена Казакова Ученик (156) 12 лет назад
любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь ))) Отпусти эту мысль и все получится )))
вовчик василич Ученик (107) 12 лет назад
она ещё не выросла для (или у) тебя. ЖДИ
Эдвин Востряковский Знаток (392) 12 лет назад
Как найти свою любовь — это вопрос, которым задаются все без исключения люди, если в настоящий момент они одиноки. Многие скажут, что любовь невозможно спрогнозировать и найти, а счастье надо повстречать. Но чтобы его повстречать, надо постоянно идти ему навстречу. Идти навстречу- вовсе не означает бросаться на первого попавшегося встречного, главное мыслить так, чтобы счастье само попалось в Ваши сети.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]