Нужны все способы как не спать всю ночь и следующий день провести бодро!

Jess Stown Знаток (417), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Miss Kiss Профи (777) 12 лет назад
Все-равно бодрым не будешь на следующий день. Но раз уж надо хоть что-то для этого сделать, то пей кофе, постоянно двигайся, но не перетруждайся, чтобы не переутомиться раньше времени, найди себе какие-то добрые занятия, чтобы не сидеть на месте, а то будет клонить ко сну! Не смотри фильмы и т. д.
Остальные ответы
Milly Профи (589) 12 лет назад
кроме запрещенных средств ничего на ум не приходит
Necrius Просветленный (39344) 12 лет назад
Кофеин внутривенно, через капельницу.