Как ты показываешь, что дорожишь дружбой и вниманием людей в РЕАЛЕ и здесь, на ОТВЕТАХ?)))+++

~ПРОСТО ИРА~ Мыслитель (8422), закрыт 12 лет назад

Дополнен 12 лет назад
Жаль, фотки не вставились (((
Попробую еще...
Дополнен 12 лет назад

Пробую в последний раз...)) )
Дополнен 12 лет назад
Ну, значит, не СУДЬБА.... сегодня))
Лучший ответ
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Благодарю и помню ! !

..говорю им теплые слова от души.. .

У меня здесь столько друзей и единомышленников, что я даже этого не ожидала.. .

...немного ошеломлена... .

...оглушена... таким вниманием.. . к моей скромной персоне... .

Как вы думаете, почему так ?? Вам же виднее ?? ))

..даже всем не успеваю отвечать.. . хотя ответить хочется всем.. .

Да, чуть не забыла.. .

...я обязательно благодарю за ЛО.... и даже за любую оценку моего Ответа.. .

...мне уже кажется, что мои слова благодарности никто не читает и я делаю это напрасно.. . за оценки уже благодарить не буду... получается что говорю с пустотой.. .

А Вам, спасибо за этот вопрос.. . я хотела об этом сказать в своем вопросе.. .

...но уже может быть отпала такая необходимость.. .

Доброго вечера....))))
~ПРОСТО ИРА~Мыслитель (8422) 12 лет назад
Добрый вечер! Наверное,людям нравятся вопросы-размышления...и те, в в которых немного дразнят, поддевают по-доброму..(это я о внимании к Вам)) Особенно те, философские.)))
Будет время, зайду в гости и перечитаю Ваши вопросы, даже закрытые-интересно..))
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) Теперь поняяяяяяятнооооооо.... Буду стараться и дальше... )))
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Благодарю вас от всей души....
Остальные ответы
Таня Ступина Мыслитель (6945) 12 лет назад
Уделяю внимание всем кого люблю и кем дорожу, всегда вовремя отвечаю на звонки и сообщения и всегда прошу о встрече, приглашаю в гости!!!!