Внутри

Марселин Абадир Ученик (8), на голосовании 12 лет назад
Все девчонки в моём возрасте хотят стать стилистами,врачами и т.д.А я вот хочу стать продавцом недвижимости хоть и не фурычу в математике!!!Это нормально?Лена сказала что я "Не такая"
Дополнен 12 лет назад
Мне 12 скоро будет (через месяц)
Голосование за лучший ответ
ЗюКа ЗюЗюКиНа Знаток (318) 12 лет назад
Не обращай внимания! Вполне нормальное желание)))) ) А сколько тебе лет?)))
Илья Саламандр Мастер (1023) 12 лет назад
есть желание и мечта-ты непобедима. Окай дес^^не слушай лену даже если она лучшая подруга. ты сама решаешь свою судьбу.

---лет через 20 встретитесь, ты будишь продавать недвижимость а ленка твоя полы мыть в больницах, убирать за стариканами, продавать шаурму а ты такая крутая и пафосная глядишь свысока.... представь.... богатство, свобода и счастье, живи пока живется. ты королева своей жизни... помни
B4MV Профи (796) 12 лет назад
Какое "нормально" или "не нормально"? Это индивидуальные склонности. Перед тем как окончательно решать, взвесь все за и против, действительно ли ты хочешь заниматься недвижимостью. В 12 лет не обязательно уже об этом думать, но начинать уже не рано. Посоветуйся с родителями, где и как ты будешь учиться. Узнай, что тебе нужно для поступления, какие предметы учить углубленно. Вот когда всё разведаешь и посоветуешся с родителями - тогда и принимай окончательное решение) А слушать своих ровесников, которые не задумывались о толковой профессии, не стоит
Вовка Будников Мудрец (16937) 12 лет назад
Ха-ха! Не переживай . чтобы продавать недвижимость хорошее знание математики не главное. Учи русский и литературу - будешь уметь говорить это важнее. Налегай на иностранный язык - чтобы с иностранными покупателями\продавцами общаться!
Успехов!
Симпсоны 9 сезон. Сложная недвижимость
SereZHka Мастер (1176) 12 лет назад
поверь. . когда доучишься до 11 класса.. . твое решение еще может много раз поменяться.. . по себе сужу...