Почему Вы до сих пор не совершаете дистанционные покупки за рубежом (особенно в США)? Сейчас это в моде...

Sergey Olshin Ученик (3), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Погожева Оракул (50490) 12 лет назад
А мне как-то пофиг на вашу моду)
Жужу Мыслитель (5344) 12 лет назад
Совершаем между прочим
n. Искусственный Интеллект (424775) 12 лет назад
Мне привозит интернет-магазин, домой, мерю и выбираю, что нравится. Модели разные. Выбор огромен.
Без примерок ничего не покупаю, глупо это.
Елена Искусственный Интеллект (289908) 12 лет назад
Ох, не модные мы, отстаем.. .
И зачем мне что-то из США?
Elena Искусственный Интеллект (130404) 12 лет назад
Пыталась как-то, в Квелли, из Германии. Юбка с попы упала, пиджак на груди не застегнулся... И я вздохнула и пошла к Армани, но уже в Италии... У них хотя бы на женщин шьют, а не на усреднённый объект противоположного пола...
Ольга Мудрец (19294) 12 лет назад
Вот тока что в корзину отправила туфельки из США
Елена Гаранина Знаток (304) 12 лет назад
не фиг америкосам богатеть за наш счёт, итак не плохо живут и без моих денежек. а туфельки и в магазине купить можно
Kristina Arkianova Мыслитель (6442) 12 лет назад
совершаю будучи там на месте. свои магазины есть

и не понимаю как можно барахло заказывать из-за океана. не советский союз уже ведь