Вопрос к знающим

Сергей Ушаков Гуру (2829), закрыт 12 лет назад
На выходных разорвало бойлер от давления в системе, ну он наверное подгнил уже немного, так вот, как мне понизить давление в системе не прибегая к редуктору? Редуктор вещь конечно, но 100$ как-то дороговато.
Дополнен 12 лет назад
Ну я как бы предполагал, что ответов будет мало, но чтобы совсем, хоть бы какое говно написали или подкололи. Народ вы чего? Как жить то дальше. Пойду возьму веревку и мыло. Помоюсь и в горы
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223749) 12 лет назад
Вот такие стоят недорого. Щас в любой новостройке подобные ставятю
http://www.atmaeng.ru/regulator_pressure/
Сергей УшаковГуру (2829) 12 лет назад
Шото я там цен не побачил.
KERK Искусственный Интеллект (223749) Плиззз:http://www.abc01.ru/santehnika.php
Остальные ответы
Виктор Граф Мудрец (10939) 12 лет назад
А что на бойлер идёт Ду50? Это судя по цене. Можно чисто на бойлер поставить сбросной аварийный клапан меньшего, чем основная магистраль, диаметра. Сброс при аварийной ситуации- в канализацию. И всё намного дешевле и трубы не надо перерезать.
Сергей УшаковГуру (2829) 12 лет назад
дело в том, что аварийник постоянно течет, манометр иногда дотягивает до 14 бар
Виктор ГрафМудрец (10939) 12 лет назад
А откуда вода-то такая поступает? если от коммунальщиков, то есть нормативы к качеству и давлению и надо с ними (комунальщиками) бороться. Но в этом случае при таком давлении кроме как регулятор давления прямого действия "после себя", ничего кардинально не поможет.