Слэнг?

Пользователь удален Мастер (1709), закрыт 17 лет назад
Многие из нас пользуются слэнгом и искожают до безобразия русскую речь. Я не исключение) .... Это стало модным но примерно вот так это выглядит со стороны).....достаточно смешно)...а вы как считаете?
Лучший ответ
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Я считаю, что если б кто-то из начала прошлого века встретился с нанешней молодежью - обезумел бы. Мы ведь используем те же слова в других (совершенно иных) значениях!
Остальные ответы
Вольдемар Кисс Знаток (498) 17 лет назад
Конечно! Ничего красивее русской речи не может быть. Хотя есть некоторые так загнут без резкостей и грубостей, что просто диву даёшься(но это крайне редко)
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
Это точно..
кстати, далеко ходить за примером не надо - совершенно безобидное слово "ХЕР" - когда-то это была простая буква кириллицы...
Источник: мозьг
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Иногда это практично и понятно, помогает достичь взаимопонимания без "ботвы".
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
да это просто уже привычно, все со временем мутирует и приобретает новую фотрмы, русский язык не исключение.
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
От сленга никуда не уйти. И не надо с ним бороться.
Злата Лесовская Знаток (446) 17 лет назад
сленг - закономерное явление в развитии языка. Он живой и должен развиваться! А сленг, на мой взгляд, сегодня очень интересен...
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
фу! слэнг это нормальное явление, а вот этот падонковский язык это реальная деградация