а какой косметикой вы пользуетесь?

Ксения Кропотова Мастер (2492), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
_daria Мастер (1831) 12 лет назад
из масс-маркета maxfactor - моя любовь: ) это и тушь фолс леш эффект, и пудра их большая с золотой крышкой. и creme puff, и лаки, и тональник lastin perfomance.
румяна выбираю буржуа или летуаль (только 803 тон) .
также люблю essence и MAC. в последних тени просто атас :-) еще можно nyx попробовать, но их надо заказывать: )
из люкса, мой фаворит ланком и клиник

из уходовой я предпочитаю vishy и la roche posay(обе продаются в аптеке) . для моей жирной кожи они идеальны. и, конечно, estee lauder idealist
Остальные ответы
Нургуль Саутбаева Профи (675) 12 лет назад
нивея буржуа очень нравится!
Madina Avakhieva Профи (896) 12 лет назад
качественной
Ксения КропотоваМастер (2492) 12 лет назад
по подробнее пожалуйста))) что входит в понятие качество?
Madina Avakhieva Профи (896) ну предпочитаю тональный крем например диор нуд серия, пудра тоже, тени разные, пупа не плохие, клиник, шанель жуткие, диор отличные палитры и ложатся хорошо..)))
Ксения КропотоваМастер (2492) 12 лет назад
Спасибо за ответ))
Владислав Семенов Высший разум (213549) 12 лет назад
Хорошей. (если ваш вопрос был про любую косметику, а не только женщинам, про декоративную).
Ксения КропотоваМастер (2492) 12 лет назад
вопрос про косметику в общем)) хорошее ведь понятие относительное. для кого то эйфон хорошая, но для других ужасная(сыпь, краснота и т.д.)
Владислав Семенов Высший разум (213549) Дешевые марки хороши лишь для тех, кто не пользовался чем-то более качественным. Мне тоже когда-то казалось, что всякие Эйвоны и Орифлеймы вроде как и неплохие, пока не стал пользоваться дорогими марками, теперь мне есть с чем сравнивать. Все-таки, закон "Хорошее не бывает дешевым" еще никто не отменял.
brandousov.ru Ученик (131) 12 лет назад
Только проверенной! )))
Заказываю бесплатные пробники своей, а она выбирает сидит из кучки. . как ребенок с драгоценными безделушками )))))))))
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
профессиональной, аптечной, а также азиатской косметикой (стоит несколько особняком от привычных европейских средств)
марки перечислять долго и муторно, назову несколько любимок:
из декора Nouba, NYX, VOV
из ухода Shiseido, Tony Moly, Bioderma
Ёлка Мыслитель (9411) 12 лет назад
Уходовая: по большей части Эсти Лаудер. Есть кое - что из Payot, Clarins, Chanel и Dior.

Из декоративки: у меня всего понемногу от разных брендов, но более всего Chanel и Dior.
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
Я пользуюсь различной косметикой, Эйвон, Орифлейм, Тианде Роби Роуз Вот хочу попробовать Ив роше
Stoned Rat Мыслитель (9582) 12 лет назад
Biotherm, YSL, MakeUp Forever, MAC, Benefit, Shiseido, Givenchy, Caudalie, etc.
Lina S Мастер (2152) 12 лет назад
Декоративка Ив Роше в основном, тушь мейбеллин, база под тени артдеко, тональник макс фактор.
Анютка Знаток (396) 12 лет назад
Be Loved о чем нибудь говорит заинтересует обращайся
Новейшие достижения современной косметологии, восхитительные текстуры, сбалансированные составы, безопасность и эффективность — в Be Loved есть все для красоты и молодости. Клеточный конструктор CellСode®57, десятки инновационных активных компонентов, более 100 натуральных экстрактов и масел отдают коже нужные ей вещества, делая ее упругой, бархатистой и гладкой. 32 средства от Be Loved и Be Loved body — это полноценный уход и гарантированный результат.
Ксюша Мыслитель (5026) 12 лет назад
Maxfaktor-тональник
крем-Антошка (детскииий) XD))))
тени-Luxurious shining Effect
пудра-Larte del bello
туш-maybelline(жёлтая пузатая)
румяна (очень редко пользуюсь) - Lancome
блеск для губ (прозрачный. цветные не люблю) - Pupa,либо просто гигиенической помадой.
Источник: Вроде всё написала)
alexa.lyaly Мастер (1391) 12 лет назад
Абсолютно разной: кисти и гелевая подводка Essence, бальзам для губ Nivea и Oriflame, тени Pupa, тушь Maybelline, пудра Eva)