Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

а какой косметикой вы пользуетесь?

Ксюшка Мастер (2491), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
_daria Мастер (1831) 8 лет назад
из масс-маркета maxfactor - моя любовь: ) это и тушь фолс леш эффект, и пудра их большая с золотой крышкой. и creme puff, и лаки, и тональник lastin perfomance.
румяна выбираю буржуа или летуаль (только 803 тон) .
также люблю essence и MAC. в последних тени просто атас :-) еще можно nyx попробовать, но их надо заказывать: )
из люкса, мой фаворит ланком и клиник

из уходовой я предпочитаю vishy и la roche posay(обе продаются в аптеке) . для моей жирной кожи они идеальны. и, конечно, estee lauder idealist
Остальные ответы
Нургуль Саутбаева Профи (675) 8 лет назад
нивея буржуа очень нравится!
Madina Avakhieva Профи (892) 8 лет назад
качественной
КсюшкаМастер (2491) 8 лет назад
по подробнее пожалуйста))) что входит в понятие качество?
Madina Avakhieva Профи (892) ну предпочитаю тональный крем например диор нуд серия, пудра тоже, тени разные, пупа не плохие, клиник, шанель жуткие, диор отличные палитры и ложатся хорошо..)))
Спасибо за ответ))
Владислав Семенов Высший разум (209670) 8 лет назад
Хорошей. (если ваш вопрос был про любую косметику, а не только женщинам, про декоративную).
вопрос про косметику в общем)) хорошее ведь понятие относительное. для кого то эйфон хорошая, но для других ужасная(сыпь, краснота и т.д.)
Владислав Семенов Высший разум (209670) Дешевые марки хороши лишь для тех, кто не пользовался чем-то более качественным. Мне тоже когда-то казалось, что всякие Эйвоны и Орифлеймы вроде как и неплохие, пока не стал пользоваться дорогими марками, теперь мне есть с чем сравнивать. Все-таки, закон "Хорошее не бывает дешевым" еще никто не отменял.
brandousov.ru Ученик (131) 8 лет назад
Только проверенной! )))
Заказываю бесплатные пробники своей, а она выбирает сидит из кучки. . как ребенок с драгоценными безделушками )))))))))
Bestia Искусственный Интеллект (313764) 8 лет назад
профессиональной, аптечной, а также азиатской косметикой (стоит несколько особняком от привычных европейских средств)
марки перечислять долго и муторно, назову несколько любимок:
из декора Nouba, NYX, VOV
из ухода Shiseido, Tony Moly, Bioderma
Ёлка Мыслитель (9384) 8 лет назад
Уходовая: по большей части Эсти Лаудер. Есть кое - что из Payot, Clarins, Chanel и Dior.

Из декоративки: у меня всего понемногу от разных брендов, но более всего Chanel и Dior.
Ira Yaschenko Мыслитель (8897) 8 лет назад
Я пользуюсь различной косметикой, Эйвон, Орифлейм, Тианде Роби Роуз Вот хочу попробовать Ив роше
Stoned Rat Мыслитель (9566) 8 лет назад
Biotherm, YSL, MakeUp Forever, MAC, Benefit, Shiseido, Givenchy, Caudalie, etc.
Lina S Мастер (2152) 8 лет назад
Декоративка Ив Роше в основном, тушь мейбеллин, база под тени артдеко, тональник макс фактор.
Анютка Знаток (375) 8 лет назад
Be Loved о чем нибудь говорит заинтересует обращайся
Новейшие достижения современной косметологии, восхитительные текстуры, сбалансированные составы, безопасность и эффективность — в Be Loved есть все для красоты и молодости. Клеточный конструктор CellСode®57, десятки инновационных активных компонентов, более 100 натуральных экстрактов и масел отдают коже нужные ей вещества, делая ее упругой, бархатистой и гладкой. 32 средства от Be Loved и Be Loved body — это полноценный уход и гарантированный результат.
Ксюша Гуру (4843) 8 лет назад
Maxfaktor-тональник
крем-Антошка (детскииий) XD))))
тени-Luxurious shining Effect
пудра-Larte del bello
туш-maybelline(жёлтая пузатая)
румяна (очень редко пользуюсь) - Lancome
блеск для губ (прозрачный. цветные не люблю) - Pupa,либо просто гигиенической помадой.
Источник: Вроде всё написала)
alexa.lyaly Мастер (1380) 8 лет назад
Абсолютно разной: кисти и гелевая подводка Essence, бальзам для губ Nivea и Oriflame, тени Pupa, тушь Maybelline, пудра Eva)
Похожие вопросы
Также спрашивают