Народ скиньте какой антивир! ! Или кейген к ESET)))

Ирина Андрощук Мастер (1239), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
БЕЛАРУС Мыслитель (7427) 12 лет назад
Советую не париться с платными антивирями - ВСЕ антивири пропускают, даже самые именитые и дорогие, проверено на опыте.
Советую COMODO Internet Security — это чуть ли не единственный бесплатный полнофункциональный пакет антивирусных программ. Не смотря на полную бесплатность, программа предоставляет полный функционал, схожий с платными аналогами конкурентов. В состав программы входит антивирус, фаервол, проактивная защита и песочница, что в купе позволяет уберечься от вирусов, хакерских атак, троянов, шпионов, руткитов и даже еще неизвестных угроз. Также в состав программы включен веб-браузер COMODO Dragon (браузер на основе Chromium с повышенной безопасностью и приватностью) . COMODO Internet Security включает множество самых разнообразных режимов работы, массу всевозможных настроек и при этом вполне понятен и удобен. Программа считается весьма достойным решением для защиты компьютера и, по мнению пользователей и экспертов, не уступает платным антивирусным решениям.
Также, кроме полной версии, отдельно, распространяются антивирус (COMODO Antivirus) и фаервол (COMODO Firewall), однако размер их дистрибутивов полностью идентичен размеру полной версии. Пользователю нуждающемуся только в антивирусе или фаерволе требуется просто отключить ненужные компоненты в ходе установки программы.
Сам давно пользуюсь - ни разу не подвёл. Кому ни ставил, не жалуются. Скачать же можно тут : http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=cis (не смущайтесь, что страница на английском, сам антивирус полностью русский) .
Удачи.
Остальные ответы
Светлана Широкова Профи (742) 12 лет назад
Скачайте домашнюю версию Аваста с сайта avast.com
никнейм Мудрец (16606) 12 лет назад
Найди в сети Tnod и не сношай себе мозг!
МЕЛОМАН Клондайк СуперСити Мудрец (10235) 12 лет назад
Качай программу TNod User & Password Finder и через нее обнови лицензию к нод 32
JackmanX Jack Знаток (440) 12 лет назад
Постоянно сам находит ключи, обновляется антивирусник. Нод лучше всяких авастов это 100% http://www.ex.ua/view/9653990
Это не я) Мудрец (19566) 12 лет назад
Тебя хакерские атаки замучили?
belobrisiy Мастер (1939) 12 лет назад
А ты мне чо?
Ирина АндрощукМастер (1239) 12 лет назад
У какой корыстный!!!
ботокс Знаток (462) 12 лет назад
Аваст. Кто то тут писал про Нод. Так хуже гавна не видел.
RIgALich Просветленный (47550) 12 лет назад
«Ставь антивирусы проверенные в боях с вирями Только надо будет ему устанавливать обновления Зайди на сайт-- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- Скачай ESET NOD 32antivirus 4 -не пожалеешь здесь же будешь скачивать ключи или инкриментные обновления -- всё бесплатно -удовлетворит все ваши требования-звёзды замени на точки» Такой халявы какую ты просишь -негде не найдёшь Предложенный вариант -номинальный -все этим пользуются Скачивание ключей с сайта через 12-15 дней. . Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодическогоподвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошелек