коту 5-6 лет(можно ли ему.горошек?)ест немного!

Т_и_т_а_н_и_я Гуру (2841), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
12-220 Мыслитель (7749) 12 лет назад
горошек ему есть можно, вот только извини за выражение, пердеть он потом будет как скунс
(от бобовых у котов резко усиливается запах)
а вообще отдельные коты с удовольствием едят и кукурузу из банки и горошек и даже оливки (без косточек)
Т_и_т_а_н_и_яГуру (2841) 12 лет назад
а подскажите еще :кот слихал клей и у него ухо часть клея осталась на ухе,подскажите это как и как он атм очутился??:)
Т_и_т_а_н_и_я Гуру (2841) слизал*