Я нравлюсь ему, когда он пьяный, а когда он трезвый, не нравлюсь... А я не пью совсем.. Что делать???

Лариса Высший разум (148440), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Если б я этот вопрос поставила в категорию юмор, ваши ответы бы не изменились???
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
Ох, Лариса, придеЦа Вам начать пить... .
А Шо делать))))
ЛарисаВысший разум (148440) 12 лет назад
Хи-хи... Проще бросить....
ЛарисаВысший разум (148440) 12 лет назад
Вам надо в юморе отвечать..
Браво за ваш ответ..
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Что самое интересное, в Юморе меня не поняли когда то)))))
Остальные ответы
АННА Профи (665) 12 лет назад
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
МУРКА Просветленный (33424) 12 лет назад
ему пить с утра до ночи)))
ЛарисаВысший разум (148440) 12 лет назад
Жаль мужика, сопьётся
МУРКА Просветленный (33424) зато вас отлубит по полной)))
Людмила Пак Гуру (4334) 12 лет назад
А ты и не пей, ему только наливай.
ЛарисаВысший разум (148440) 12 лет назад
Соапьётся ведь мужик, жаль..
Роза Июльская Гуру (3775) 12 лет назад
Пьяному и баба Дуся - сексуальная женщина.. . Бросайте его.
Жужу Мыслитель (5344) 12 лет назад
Пипец!! Нафиг себя обманываете тогда. Выкиньте его нафиг из головы
ЛарисаВысший разум (148440) 12 лет назад
Да бросила уже.. Конечно...
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 12 лет назад
А ты уверена, что нравишься ему одна, когда он пьяный?
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Вот что с людями делает любо-о-вь! :)) Лариса, я очень надеюсь, что Вы шутите, потому что в противном случае у Вас самооценка ниже плинтуса. Как девушка (женщина) вообще могла такое написать?!
ФИТА Искусственный Интеллект (226010) 12 лет назад
Избавиться от него. Нет, пожалуй, ничего гнусней "пьяной любви".И последствия её описаны в истории острова МИНОС .Ведь предки наши были мудры.
belobrisiy Мастер (1939) 12 лет назад
Краситься надо лучше! :-D ну а если по хорошему то бросай его, ты для него так - присунуть, я те как мужик говорю :-D
26 years old Russian woman Гуру (2523) 12 лет назад
Нет, бросай его, немедленно, это несерьезно!
Есть мужчины такие, когда пили, появляется сексуальное желание и т. д.. .
Мужчина должен быть одинаково относился и в трезвом и нетрезвом состоянии!
Удачи!